Новости нового учебного года.

Друзья, вот и начался третий год нашей жизни! Год этот начался с больших и маленьких изменений. Но, обо всем по порядку!

Первая новость – мы переехали! Это мало повлияло на жизнь школы – ведь мы переехали с любимыми преподавателями и программами. Но и упускать этот факт нельзя, ведь чтобы попасть к нам, вы должны знать наш новый адрес: ул. Мельничная, д.83, корп. 3/1.

Кстати, если переезд на что-то и повлиял, то это на наши спортивные программы. Спортзал для наших малышей еще на стадии строительства, поэтому теперь ученики комплексных программ, посещают ушу и айкидо в спортивном клубе «Дао Гармонии», расположенном в нашем же здании. Ребят отводит на занятия куратор группы.

Есть еще одна радостная  новость для всех любителей техники и робототехники. В нашей школе начал работу Детский политехнический клуб. Профильным предметом в нём является робототехника , а в подкрепление к ней в образовательную программу клуба, рассчитанную на весь учебный год, включены техническое моделирование и конструирование, основы компьютерной грамотности, информатика и основы программирования, а так же web-дизайн, видеомонтаж и создание фильмов, основы геоинформатики, основы фотографии, основы автоматики и электроники, занимательная математика и физика.
Наши комплексные программы стали еще интереснее. Теперь мы предлагаем группу развития для ребят 3,5 - 4,5 лет. Ребята занимаются три раза в неделю по три часа. В программе: развивающие уроки, ритмика, сказкотворчество, ДПИ и ИЗО.
Комплексные программы для ребят 5-6-7 лет остались с нами. Ребята по полной программе готовятся к взрослой школьной жизни, но и про детство не забывают. Ко всем группам прикреплен  педагог-куратор.

Для всех желающих продолжают работу наши студии. Посмотрите, пожалуйста, какие программы мы предлагаем нашим ученикам:
·         Отделение иностранных языков:
английский театр, семейный клуб разговорного английского, клуб юного путешественника, образовательные языковые поездки.
·         Техническое отделение:
техническое моделирование, робототехника, детский политехнический клуб, соревнования роботов.
·         Эстетическое отделение:
декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство.
·         Психологическая служба:
Индивидуальные и групповые занятия, арт-терапия, коррекция гиперактивности.

(Любые студии на отделениях возможно посещать вне комплексных программ.)

Всего-всего очень много! Чтобы узнать подробнее про интересующие вас программы, пишите нам или звоните! Мы с радостью ответим на ваши вопросы.