Children say...

На уроках ученики часто смешат нас, преподавателей, разными оригинальными высказываниями. Вот что мы собрали за прошлый учебный год:

I'm ready to be ready. (Юля Малюгина, 8 лет)
Arm baggage (вместо hand baggage - Марк Турков, 12 лет)
Как do you spell "claws"? (Стас Новокшанов, 9 лет)
Heavier - килограммовее (Вася Самойлик, 10 лет)
Stas, what did you eat for lunch today? - Soup with beans and tea with granny. (Стас Новокшанов, 9 лет)
Oh, my garden! (Вася Самойлик, 10 лет)
Какие вы знаете слова на букву "F"? - F*ck... (Максим Макаш, 7 лет)
I usually snow in winter. -  Что? Я снежовничаю? (Вася Самойлик, 10 лет и Стас Новокшанов, 9 лет)
Why do you think this school is informal? - Because it isn't neccessary to get dressed. (Максим Мартыненко, 17 лет)
Deathline (вместо deadline - Максим Мартыненко, 17 лет)
- What is your favourite food? - My favourite food pizza. - Ты забыл одно маленькое слово. Какое слово соединяет food и pizza? - Mouth! (Егор Елин, 10 лет)
12 - onety two, 34 - threety four (Федор Фокин, 9 лет)
What month is it now? - Nobeber. (Никита Елин, 10 лет)