Образовательный курс "Инженеры будущего"

Это совершенно новая идея и уникальная образовательная программа нашей школы для детей и подростков (5-9 класс), заинтересованных в инженерно – техническом творчестве, одарённых в предметах математического, естественно-научного и технического цикла. Она нацелена на развитие у таких студентов (все учащиеся нашей школы не зависимо от возраста называются студентами) профессиональных компетенций (знаний, умений, навыков) в области компьютерных, информационных технологий, робототехники и электроники, на профессиональную ориентацию, выбор дальнейшего образования и специальности именно по этим направлениям инженерии.

Как правило, результатом совместной деятельности и творчества наших  педагогов и  их замечательных воспитанников становятся  индивидуальные и командные успехи ребят, признание их высоких профессиональных компетенций на разных уровнях.  Они становятся более креативными, целеустремлёнными в работе и успешными в своём окружении, и, мы уверены, что будут способны менять мир к лучшему.

Пребывание студентов в программе 3 дня в неделю.

Годовая образовательная программа состоит из постоянно действующих в течение года курсов и  нескольких  образовательных модулей:

1 курс (5 кл.)

Общее количество астрономических  часов – 216
Проектная деятельность  -72 часа
3 D моделирование и печать
Графический дизайн
Основы Ардуино
Создание 3D компьютерных игр (начальное программирование)
Расписание:   Пон, среда  с 15.00 до 17.00,
Стоимость:    8000 руб. в месяц

2 курс (6-7кл.)

Общее количество  астрономических  часов  - 324
Олимпиадная физика – 36 часов
Проектная деятельность  -108 часов
3 D моделирование и печать
Web  дизайн
Робототехника  Ардуино
Создание приложений  для Android/iOS
Системотехника
Расписание: Вт., чет., суб. С 15.30 до 19.30
Стоимость: 12000 руб. в месяц.

3 курс (8-9 кл)

Общее количество  астрономических  часов  - 324