Вашим детям пора говорить по-английски! А у нас теперь есть носитель языка - преподаватель английского из Америки! Запись на тестирование по телефону 8(922) 043 16 83

Больше фотографий и событий - в нашей группе "ВКонтакте". Вступайте http://vk.com/shkolasfera.

Мы открыли свой блог.
Знакомьтесь!

sfera-school.blogspot.com

Технико-Экономическая Школа «Сфера» | Тюмень

Приветствую интересующихся изучением языка!

Меня зовут Светлана, я преподаю английский детям и взрослым вот уже 10 лет, и это нравится не только моим ученикам, но и мне. В 2017-18 учебном году мы продолжаем (а кто-то начинает) обучение. Вот актуальная информация, которую вам, вероятно, захочется получить в первую очередь.
- открывается группа для начинающих (7-8 лет) и она небольшая, а значит, записаться нужно как можно раньше.
- продолжающие, WELCOME! Ваши группы вас ждут, формируем расписание!
- если вы не начинающие, но хотите у меня учиться, то нам обязательно нужно встретиться с 15 по 30 августа, чтобы выяснить ваш уровень знания английского и определить, в какую из существующих групп вы подходите.
- дни занятий: среда и суббота, время мы обсуждаем с вами лично.
- стоимость занятий осталась прежней: 425 р/урок, т.е. 3400 р в месяц за 8 уроков.
- индивидуальных занятий НЕТ! Причины: 1. большинство детей без отклонений в развитии занимаются изучением языка в группах, потому что так эффективнее и веселее; 2. моих рабочих часов несоизмеримо меньше, чем желающих их занять. 3. это дорого :)
- теперь с моей помощью еще можно готовиться к сдаче международного экзамена FCE.

Записаться, задать вопросы и высказать свои пожелания можно по телефону +7 922 043 16 83, а если не дозвонились, то в личном сообщении