Фестиваль "Роболето-Тюмень 2012".

Приглашаем принять участие в  Первом городском робототехническом фестивале «Роболето-Тюмень 2012», который состоится 8 июня 2012 г. в г. Тюмени.

Фестиваль проводится Ресурсным Центром Общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» АНО ТОНТЭШ «Сфера» при поддержке Департамента  образования и науки Тюменской области.Целью Фестиваля является популяризация и вовлечение детей и молодежи в инженерно-техническое творчество, ознакомление руководителей учебных заведений  города и области  с программами образовательной робототехники, профессиональное продвижение преподавателей предметов цикла точных и естественных наук.
К участию в Фестивале приглашаются руководители учебных заведений основного общего и дополнительного образования, преподаватели по робототехнике, информатике, физике, математике, учащиеся с1 по 8 класс г. Тюмени и юга Тюменской области.
Мероприятие будет проходить на базе МАОУ средней общеобразовательной школы № 70 по адресу: г.Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д. 3а.

Программу фестиваля, положение и регламенты вы можете скачать нижеenlightened

Положение по фестивалю
Регламенты (для участников)
Программа Фестиваля "Роболето-Тюмень 2012"