Внимание! Конкурс для всех!

Если тебя вдохновляет природа нашей планеты, и ты любишь рисовать, писать стихи или умеешь делать кроссворды на английском языке, то это для тебя!

В рамках празднования Международного дня Матери-Земли, который отмечается 22 апреля, Школа «Сфера» объявляет открытый конкурс «Земля – наш дом, мы в нем живем» для детей 6-10 лет. Работы принимаются до 19 апреля. А 23 апреля приглашаем всех участников конкурса на праздник, посвященный этому событию. Условия Конкурса в положении. Удачного творчества!