В новый учебный год с новыми студиями!

Новый учебный год в нашей школе начался не только радостными встречами с уже знакомыми преподавателями, но и принес с собой несколько новых интересных студий. Представляем вам театральную студию, студию современной хореографии, художественную студию, курсы компьютерной грамотности, а также курсы скорочтения. Наряду со всеми остальными эти студии и курсы входят в комплексную программу (кроме скорочтения). Узнать расписание и записаться на занятия можно уже сейчас по телефону 50-20-51.