SUPER АКЦИЯ от школы «Сфера»: три бесплатных дня!

Шанс для вашего ребенка попробовать себя в разных видах деятельности.

В школе «Сфера» целый месяц с 16 февраля по 16 марта будет действовать акция «Три бесплатных дня в комплексной программе» для детей 5-7 лет.
Комплексная программа – это возможность для вашего «дошколенка» посетить множество кружков в одной школе и пообщаться со сверстниками в по-домашнему уютной атмосфере.

Комплексная программа включает в себя занятия по следующим предметам:
- Подготовка к школе;
- Робототехника;
- ИЗО;
- Техническое моделирование;
- Хореография;
- Английский язык;
- Музыка;
- Психолог.

Детей сопровождает куратор. Пребывание в группе – с 9.00 до 13.30.

*Акция действует для новых студентов школы «Сфера».

Записаться на участие в акции и задать интересующие вопросы вы можете по телефону 60-15-70.
Узнать больше о Школе можно вступив в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/shkolasfera