Студенты школы "Сфера" вновь чемпионы по робототехнике!

Поздравляем Богомякова Фадея и Туркова Марка - студентов инженерно-технического отделения школы "Сфера", а так же их тренеров - преподавателей нашей школы Зырянова Юрия Константиновича и Левченко Павла Григорьевича - победителей Первого областного чемпионата по робототехнике и программированию, прошедшего в г.Тюмени 7 сентября 2015 г. Ребята заняли I место в номинации Робот-наблюдатель удалённых объектов (в т.ч. летающий) , с проектом "Беспилотный летательный аппарат мультироторного типа - квадрокоптер "Sferacopter-1"". Так держать, парни!