Создание 3D компьютерных игр

Возраст: от 11 до 15 лет
Задачи курса: Познакомить ребят с платформой для создания 3D игр, программированием. Развить логику и воображение.
Предварительная подготовка: Начальные навыки компьютерной грамотности
Длительность занятия: 90 мин
Продолжительность курса: 34 занятия (один раз в неделю)

Сюрприз для взрослых и детей! Теперь в  компьютерные игры можно будет не только играть, но и создавать свои по собственному сценарию.

В мире информационных технологий существует множество игровых движков, позволяющих создавать компьютерные игры. Например Unreal Engine разрабатываемый и поддерживаемый компанией Epic Games. Он позволяет создавать современные игры с реалистичной графикой. На нем работают профессионалы, и они программируют 3D миры для PlayStation 3, Xbox 360, ПК, iPhone, iPad и iPod.  Дело за нашим творчеством.

Расписание:  1 – ая группа
                        Суббота        15.30  – 17.00