Сезон открытых мероприятий

В Школе «Сфера» объявлен сезон открытых мероприятий!
Принять участие в наших мероприятиях совершенно бесплатно могут все-все дети нашего города в возрасте 6 - 10 лет.
Для вас у нас:

• Веселые конкурсы
  • Занимательные игры
  • Уникальные мастер-классы
  • Приятные призы
  • Море общения с новыми друзьями

Вы знаете, что ваш ребенок очень талантлив?
Приходите, мы вам покажем!

Внимание! ВСЕ мероприятия открытые, и участие в них является бесплатным.
*кроме школьного лагеря

Для участия в мероприятиях желательно заранее записаться по телефону.
телефон: 50-20-51
адрес: ул. Фабричная, 7

12-00
Праздник дружбы Все ученики Школы «Сфера» приглашают своих друзей в гости! Под лозунгом «Друг моего друга – мой друг» мы будем знакомиться, участвовать в мастер-классах, веселиться, узнавать новое. И все-все получат апельсины!
12-00
Бал для рыцарей и дам Веселое костюмированное мероприятие. Мастер-классы, соревнования, викторины, призы! И настоящий бал в самом финале!
воскресенье
Праздник солнца Круглые, солнечные, вкусные! Что это? Конечно блины! Приглашаем вас отметить Масленицу в нашей школе, отведать блинов, принять участие в весенних забавах, получить море удовольствия!
суббота
Праздник юмора «Смехатушки - Покатушки!» Веселые розыгрыши, игры, дружилки и мастер-классы. Добро пожаловать в мир смеха и радости!
суббота
Карнавал игрушек Что происходит, когда игрушки оживают? Они устраивают карнавал и веселятся от души! Хотите поучаствовать? А еще на нашем карнавале настоящие мастера будут учить ребят делать игрушки своими руками.
28 марта -
2 апреля
Школьный лагерь в каникулы* Стартует наш традиционный развлекательно-познавательный лагерь для дошкольников и младших школьников. Тема лагеря - «Тюмень перспективная». Каждый день новая увлекательная экскурсия. Записаться и заключить договор можно до 23 марта.
9 апреля
суббота
Праздник здоровья Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Мы не можем пропустить такое событие. На празднике здоровья можно узнать новое о здоровом образе жизни, поиграть в активные игры, познакомиться с новыми видами спорта, поучаствовать в викторинах и получить призы.
16 апреля
суббота
Праздник математики Внимание! Внимание! Сама царица наук приглашает вас на планету Математики и знакомит со своей близкой родственницей Экономикой. Не забудьте взять с собой быстроту, находчивость, смекалку и тогда вы узнаете, почему эти науки так важны!
23 апреля Международный день Матери Земли Конкурс детского творчества, посвященный международному празднику «День Матери Земли». К участию в конкурсе приглашаются дети 6-8 лет. Конкурс проводится по трем основным направлениям – Рисунок, поэтическая работа, кроссворд на английском языке.
суббота
В гостях у сказки Приглашаем детей и родителей окунуться в мир сказок! Вы попадете в гости к доброму Сказочнику и его друзьям, где сможете создать свою сказку, поиграть, повеселиться, и зарядиться на весь день сказочной атмосферой!