Принимаем поздравления!

17-21 апреля 2011 года в Москве состоялась 5-я ежегодная международная конференция Ассоциации школ Международного Бакалавриата России и Стран СНГ, на которой АНО Тюменская Общеобразовательная Негосударственная Технико-Экономическая Школа «Сфера» была принята в Ассоциацию на правах ассоциированного члена.

ТОНТЭШ «Сфера» выбирает международный  уровень образования, поэтому делает все, чтобы получить статус школы Международного Бакалавриата.

Мы готовы дать детям возможность учиться интересно,  становясь  личностью, понимающей себя как часть Мирового сообщества, осознающей принадлежность к нему и разделяющей ответственность за планету, человеком, способствующим улучшению жизни на Земле.

Именно это является целью всех программ Международного Бакалавриата (IB)

В Тюмени будет Международная школа!

С 1 мая мы проводим набор  в начальные классы (1-4) нашей школы.