Поздравляем победителей «Робофест 2015»

Три команды от Тюменской области, занявшие призовые места на региональных соревнованиях «Робофест Тюменский 2015» представляли наш регион на Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест 2015», который проходил в Москве 12-13 февраля.
В очередной раз, как и на Робофесте 2014, мы одержали победу в одном  из соревновательных направлений Фестиваля.  Команда гимназии №21 г. Тюмени, входившая в состав нашей делегации, получила награду победителя в номинации Freestyle  «За креативность».

Поздравляем участниц команды - учениц гимназии №21 и их тренера - преподавателя Прудаеву Ирину Владимировну. Творческий проект команды «Биатлонисты» вызвал живой интерес у посетителей и участников Фестиваля.
 Ждём новых интересных проектов!