Обновление школы "Сфера"

Уважаемые родители и студенты школы «Сфера»!

2017-2018 учебный год ознаменован в нашей деятельности новым форматом и технологиями образования. Теперь мы будем обучать вас передовым направлениям робототехники и IT, посредством семинаров и мастер-классов, используя метод погружения в предмет.

Происходить это будет в период осенних, зимних, весенних и летних каникул на площадках наших партнёров.

Информация о темах, датах, расписании мероприятий будет размещена на наших интернет-ресурсах в августе 2017 года. Следите за рекламой.

Продолжить своё инженерное образование в течение 2017-18 учебного года мы приглашаем вас у наших надёжных партнёров. Обратившись к ним с формулировкой: «Я студент школы «Сфера», вы получите достойное предложение по обучению, проектной и научной деятельности со всеми вытекающими последствиями, как то: участие в соревнованиях, научно-практических конференциях, творческих конкурсах и пр.

Обращайтесь:

1. Учебный центр "Дельфа", тел. 8 (3452)46-33-18 (Наталья Георгиевна, администратор);
2. "Центр робототехники и АСУ Тюменской области", тел. 8 (3452) 50-00-50, +7922007593 (Айдарбек Ережепов, начальник отдела развития робототехники);
3. ЦМИТ "ФабЛаб ТюмГУ" Тел.8(919)927-75-89 (Даниил Логинов, заместитель руководителя);
4. "Школа одарённых" ТюмГУ Тел.: 8 (919) 924-84-96, 8(3452) 54-20-03 (Светлана Алексеевна Карачева, заместитель директора).

Инструкция по применению изложенной выше информации:

1. Позвони нашим партнёрам и собери необходимую тебе информацию.

2.Выбери, где и чем ты заинтересован заниматься в течение предстоящего учебного года.

3. Свяжись с выбранным учебным заведением, представься, что ты студент школы «Сфера» и запишись на интересующий тебя курс.

Наши партнёры тебе будут очень рады!

По всем возникающим вопросам смело обращайтесь по нашим школьным телефонам 60-15-70, 90-96-24. Следите за информацией на сайте и на странице школы.

В будущее нам всегда по пути!