Обновление школы "Сфера"

Уважаемые родители и дети!

На данный момент наша и ваша школа приостановила образовательную деятельность, в связи с необходимостью долгосрочного повышения квалификации сотрудников, связанного с перспективным расширением бизнесов.

Следите за информацией на сайте школы о предстоящих возможностях с августа 2019 года.

Продолжить своё инженерное образование, на сегодняшний день, вы можете у наших надёжных партнёров. Обратившись к ним с формулировкой: «Я студент школы «Сфера», вы получите достойное предложение по обучению, проектной и научной деятельности со всеми вытекающими последствиями, как то: участие в соревнованиях, научно-практических конференциях, творческих конкурсах и пр.

Обращайтесь: 1. Учебный центр "Дельфа", тел. 8 (3452)46-33-18 (Наталья Георгиевна, администратор); 2. "Центр робототехники и АСУ Тюменской области", тел. 8 (3452) 50-00-50, +7922007593 (Айдарбек Ережепов, начальник отдела развития робототехники); 3. ЦМИТ "ФабЛаб ТюмГУ" Тел.8(919)927-75-89 (Даниил Логинов, заместитель руководителя); 4. "Школа одарённых" ТюмГУ Тел.: 8 (919) 924-84-96, 8(3452) 54-20-03 (Светлана Алексеевна Карачева, заместитель директора).

Инструкция по применению изложенной выше информации:

1. Позвони нашим партнёрам и собери необходимую тебе информацию.

2.Выбери, где и чем ты заинтересован заниматься в течение предстоящего учебного года.

3. Свяжись с выбранным учебным заведением, представься, что ты студент школы «Сфера» и запишись на интересующий тебя курс.

Наши партнёры тебе будут очень рады!

По всем возникающим вопросам смело обращайтесь по нашим школьным телефонам 60-15-70, 90-96-24. Следите за информацией на сайте и на странице школы.

В будущее нам всегда по пути!