Курс «Практика 3D-печати»

Технологии стремительно развиваются. Сегодня 3D-принтеры способны печатать сложные объекты с феноменальной точностью и детализацией. С их помощью можно изготавливать любые трехмерные модели, от игрушек и брелков до производственных деталей и роботов. Напечатанные модели позволяют протестировать различные варианты дизайна будущего изделия, оценить эргономику, функциональность, исключить скрытые ошибки.
Теперь, любую идею можно воплотить, и сделать это совсем не сложно!
Курс «Практика 3D-печати» разработан с учетом последних достижений в области трехмерных технологий. Вы научитесь создавать 3D-объекты, готовить их к 3D-печати и печатать на 3D-принтере. Вы сможете реализовать свои идеи в дизайне, научитесь создавать уникальные 3D-модели, проводить необычные и запоминающиеся презентации своих проектов.

Обучение проводится с использованием PICASO 3D Designer – первого российского 3D-принтера, обеспечивающего термостабилизацию, в результате чего объекты, сделанные из ABS пластика, не деформируются во время печати.
По окончании курса Вы будете уметь:
  • Создавать и редактировать 3D-объекты
  • Приспосабливать эти объекты для 3D-печати