ВНИМАНИЕ!

Правительство Российской Федерации приняло решение об обязательной сдаче ЕГЭ по английскому языку на всей территории страны с 2020 года. Если Ваш ребенок пошел в 8 класс в наступившем учебном году, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сдавать ЕГЭ по английскому.

Школа «Сфера» объявляет набор в мини-группы для подготовки школьников к ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (10-11 классы) по английскому языку.

Занятия ведет кандидат филологических наук, доцент Мельницер Григорий Зиновьевич.

Мы гарантируем Вам отличную оценку на экзамене при условии стабильного посещения занятий.

Занятия будут проходить дважды в неделю в школе «Сфера». Стоимость одного занятия продолжительностью 90 минут – 450 рублей. Средняя стоимость 1 месяца обучения – 4050 рублей.

Если Ваш ребенок получит более низкую оценку на экзамене, мы ВЕРНЁМ Вам 20% от общей стоимости занятий!!!

Записаться в группу можно по телефону: 8-922-043-16-83