Приветствую интересующихся изучением английского языка!

Меня зовут Светлана, я преподаю английский детям и взрослым вот уже 10 лет, и это нравится не только моим ученикам, но и мне. В 2017-18 учебном году мы продолжаем (а кто-то начинает) обучение. Вот актуальная информация, которую вам, вероятно, захочется получить в первую очередь.

- открывается группа для начинающих (7-8 лет) и она небольшая, а значит, записаться нужно как можно раньше.
- продолжающие, WELCOME! Ваши группы вас ждут, формируем расписание!
- если вы не начинающие, но хотите у меня учиться, то нам обязательно нужно встретиться с 15 по 30 августа, чтобы выяснить ваш уровень знания английского и определить, в какую из существующих групп вы подходите.
- дни занятий: вторник, среда и суббота, время мы обсуждаем с вами лично.
- стоимость занятий осталась прежней: 425 р/урок, т.е. 3400 р в месяц за 8 уроков.
- индивидуальных занятий НЕТ! Причины: 1. большинство детей без отклонений в развитии занимаются изучением языка в группах, потому что так эффективнее и веселее; 2. моих рабочих часов несоизмеримо меньше, чем желающих их занять. 3. это дорого :)
- теперь с моей помощью еще можно готовиться к сдаче международного экзамена FCE (историю об этом читайте ниже).
- адрес: "Тюменский дом печати" Профсоюзная, 81, офис 104/4.
Записаться, задать вопросы и высказать свои пожелания можно по телефону +7 922 043 16 83, а если не дозвонились, то в личном сообщении.

Наши свежие достижения.

Представляю вам моих героев - Марк Турков и Арина Сильченко!
В начале июня они сдали международный экзамен Cambridge English: First. Поздравляю, вы проделали сложную работу и подтвердили свои знания и опыт, объективно, по-взрослому доказали, чего стоите. Для тех, кто не понимает, к чему эти высокие слова, поясню: к такому экзамену нельзя подготовиться за неделю, здесь невозможно ни списать, ни заранее заготовить ответ, тут все подстроено так, что вы продемонстрируете накопленное годами, если справитесь с волнением и уложитесь в отведенное время. И они справились!

А вот и то, что вы всегда хотели знать об экзамене FCE, но стеснялись спросить:
- Время проведения теста — около 5 часов. Тест состоит из четырех частей (чтение и практический английский, аудирование, разговорная речь, письмо) и проходит два дня;
- Срок действия сертификата FCE бессрочный в отличие от многих других экзаменов (IELTS и TOEFL – 2 года);
- Сертификат является доказательством того, что вы можете использовать повседневную письменную и устную английскую речь для работы и учебы;
- FCE – первый серьезный языковой сертификат, имеющий юридическую силу;
- Использовать сертификат можно при получении рабочей визы в Великобританию, для работы в технической сфере в англоязычных странах (от мастера до инженера), для работы в иностранной компании в России, для поступления во многие колледжи и некоторые университеты Великобритании, а также во многие Российские вузы;
- Работодатель, приемная комиссия вуза или другая заинтересованная организация может посмотреть ваш результат в специальной он-лайн базе;
- Сдав такой экзамен, можно не готовиться к сдаче школьных экзаменов в 9 и 11 классах;
- Уровень, который подтверждает данный сертификат, равен баллу 5.5 – 6.5 в экзамене IELTS, чего достаточно для иммиграции в Канаду, Новую Зеландию или Австралию (IELTS все равно придется сдавать, если решили уехать, но свои возможности вы уже знаете);

P.S. С особой гордостью сообщаю вам, что из четырех частей экзамена Марк и Арина особенно отличились в «разговорной речи» и «аудировании». Вы понимаете, насколько это ценно, если сами хоть раз пробовали учить язык.